cw. | new territories.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. | new territories. » Регистрация » Серебряное Созвездие|Речное племя


Серебряное Созвездие|Речное племя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

• Текущее имя:
Серебряное Созвездие
• Цепь имён [котёнок – ученик – воин – предводитель]:
Капелька - Серебринка - Серебряная - Серебряное Созвездие - Серебро
• Пол | возраст:
Ж. | 47 лун
• Племя | статус:
Речное племя|Предводительница
• Характер [не менее 5-ти полных строк]:
Серебряное Созвездие добрая кошка, до последней капли крови преданная своему племени. Она любит возиться с котятами и не против завести себе такие забавные пушистые комочки.  Она уважительно и дружелюбно относится к своим соплеменникам, миролюбиво и уважительно относится к соседям в мирное время, в бою она никогда не убьет врага, но несомненно, проучит негодяя. У нее есть и недостатки, она везде ищет скрытый смысл и принимает все близко к сердцу. Это очень умная, рассудительная кошка, которая верит, что из любого положения есть выход и всегда ищет таковой. Серебряное Созвездие - дружелюбная кошка, никогда не будет начинать конфликт первой. Добрая, всем поможет, и раны залечит, и утешит в трудные минуты жизни. Ответственная, если что-то нужно сделать - обязательно сделает. Ласковая, никогда никому не грубит и не огрызается. Скромная, никогда не будет кричать о своих подвигах. Очень обидчивая, но не будет вам мстить, просто постарается ограничить общение с вами. Строгая с оруженосцами.
• Внешность [не менее 5-ти полных строк]:
Серебрянное Совездие кошка высокого роста. Ушки маленькие с заостренными кончиками, круглые глаза голубого цвета, обведены черным "ободком", зубы белоснежные и очень острые.Нос темно-красного цвета,по бокам растут длинные белые усы. На грудке шерсть очень светлого оттенка серого цвета, почти белая. На животе белоснежная шерсть. Лапы длинные, сильные со светло-серыми крупными пятнами.Подушечки на лапах нежно-розового цвета.Длинные острые когти белого цвета. Очень пушистый длинный  хвост, который, когда кошка сидит укрывает ее лапы пышным белоснежным облаком. На подбородке и щеках - шерсть темно - серого цвета, это, пожалуй, самое темное пятно на кошке.
• Биография [не менее 7-ми полных строк]:
Родилась Серебряное Созвездие в Речном племени, ее отцом был предводитель, мать -   молоденькая кошка, несколько лун назад ставшая воительницей, но в связи. Братьев и сестер у Капельки не было, зато сама она была крупной здоровой малышкой, как и все котята, сующая нос в каждую щель. Капелька несколько раз выбегала за пределы лагеря и один раз чуть не задохнулась в грязи, но ее вовремя спасли. Казалось бы, долгие ,шесть лун пролетели как одно мгновенье. Маленькую Капельку наконец посвящают в оруженосцы. В тот день энергия била из, теперь уже, Серебринки сильнее чем когда-либо. Она старательно выполняла все задания своего наставника - старшего воителя, очень опытного охотника и практически непобедимого бойца. Ровно через полгода Серебринку посвятили в воители. Она едва высидела ночь после посвящения, утром она сладко засопела в своей новой палатке. Через семь лун кошке дали ученика. Она старательно тренировала малыша и искренне радовалась его успехам. Через пол луны родители Серебряной  погибли в пограничной стычке. Серебряная горько оплакивала соплеменников, когда вдруг предводитель назвал ее своей преемницей. Ей было очень тяжело, но нашла в себе силы честно исполнять свой воинский долг. Через два года предводитель потерял свою последнюю жизнь. Племя теперь в лапах Серебряного Созвездия.


• Ваш опыт игры на ролевых КВ:
Около двух с половиной лет.
• Частота посещаемости:
Каждый день, об отлучках буду сообщать.
•Как вы узнали про нас:
Реклама
• Ключ из правил:

• Связь с вами [всё кроме ЛС]:
ВК,


Пробный пост.

Тема: Нарушитель.

  Под лапами предводительницы едва слышно шуршала мягкая зеленая трава, позади себя кошка оставила границу. Нет, она была не в пограничном патруле. Серебряное Созвездие просто вышла прогуляться в этот теплый вечер по территории Речного племени. Она брела, полностью отключившись от всех проблем. Кошка полной грудью вдыхала теплый свежий воздух. Глаза ее довольно сверкали. Розоватый солнечный свет  постепенно окрашивал траву под лапами кошки в красноватый цвет, а белоснежная шерсть предводительницы и вовсе казалась розовой в лучах заходящего солнца. Ничего не предвещало беды, поэтому Серебряное Созвездие села на траву и начала приглаживать язычком свою шикарную белоснежную шерстку. Вдруг легкое дуновение ветерка принесло под нос предводительницы совершенно незнакомый кошачий запах.
"Хорошо, что он один!" - мелькнуло в голове у кошки - "Я смогу с ним справиться! Судя по запаху, это точно не кот из племени. Значит, бродяга или одиночка, потому что домашний кот не осмелился бы так далеко зайти". Серебряное Созвездие, стараясь не шуметь отползла в сторону куста остролиста, росшего неподалеку. Она прижала уши к голове и встала в боевую позицию. Теперь она готова к бою. Кошка нетерпеливо выпустила когти, глубоко вонзая их в мягкую землю. Теперь предводительница ясно слышала шорох кошачьих лап по земле.
"Идет, как барсук! Неужели он не почувствовал пограничные метки!?" - возмущенно и насмешливо фыркнула про себя Серебряное Созвездие. В лапах пульсировала такая сила, что кошке казалось, что она порвет нарушителя племенных границ как голодный кот рвет зубами жирную мышь. 
  И вот нарушитель показался. Предводительница едва не фыркнула от разочарования. Перед ней был вовсе не мускулистый бродяга, помеченный следами многочисленных боев, а всего лишь  тощая бурая кошечка  с огромными синими глазами. На какое-то мгновение кошке стало даже жаль эту несчастную. Но она строго встряхнула головой.
"Каким бы беспомощным ни был нарушитель, он всегда останется нарушителем границ!". Серебряное Созвездие бесшумно оттолкнулась задними лапами от земли. Выпустив когти и громко оглашая уютную полянку боевым кличем, кошка приземлилась прямо на спину несчастной и вонзила острые когти в ее бурую спину. Одиночка взвыла от боли и повалилась на землю. Серебряное Созвездие непонимающе уставилась на бурую кучу меха, которая развалилась на поляне и, скорее всего, не собиралась побыстрее покинуть негостеприимную территорию. Внезапно Серебряное Созвездие почувствовала  тонкий, но явный запах падали. 
"Эта кошка даже охотиться самостоятельно не может, не то что драться! Что же с ней делать? Здесь я ее оставить не могу. Значит, придется вести ее  лагерь."- кошка тяжело вздохнула и подошла к непрошеной гостье. Грубовато ткнув ее лапой в бок, кошка буркнула:
- Иди за мной! - и властно взмахнула хвостом.  Пройдя несколько шагов, предводительница раздраженно  оглянулась на свою спутницу. Бурая кошка пыталась встать на лапы. Зрачки ее расширились от боли, но она не произнесла ни звука. Подавив вздох, Серебряное Созвездие подставила одиночке плечо.  Бурая кошка с явным облегчением оперлась на сильное плечо сытой предводительницы. Они медленно двинулись вперед. Несколько раз одиночка падала и Серебряное Созвездие терпеливо помогала кошке встать. За всю дорогу обе кошки не произнесли ни слова.
  И вот, они дошли до входа в лагерь. Предводительница пропустила одиночку вперед, сама прошла вслед за ней. Коты и кошки, находящиеся на поляне, до их прихода мирно ужинали и вылизывались, готовились ко сну. Когда их предводительница вошла в лагерь в компании совершенно незнакомой кошки, их заинтересованные и немного враждебные взгляды скользнули по предводительнице и настороженно  остановились на бурой кошке, которая гордо вскинула голову, хотя едва не падала от голода и усталости.
-Кто это? - этот вопрос острым когтем разрезал тишину, повисшую в лагере, когда Серебряное Созвездие привела одиночку в лагерь.
- Одиночка - совершенно спокойно ответила Серебряное Созвездие.
- И что она делает у нас в лагере? - послышался сварливый старческий голос.
- Я не могла бросить ее у нас на территории. Она совершенно не может передвигаться. Не будет же она погибать на территории нашего племени? - громко пророкотала белоснежная предводительница. В ответ послышалось невнятное бормотание, но предводительница оборвала его, отдав приказ - Накормите ее, но из лагеря не выпускайте, я хочу с ней поговорить! - вслед слышались возмущенные крики и шипение. Но ее это уже не волновало.  Она направлялась к своей палатке, чтобы отдохнуть от изнуряющей "прогулки". Как никак всю дорогу буквально тащила на себе взрослую кошку! Только очутившись на своей подстилке, Серебряное Созвездие тут же провалилась в глубокий сон.

Отредактировано Серебряное Созвездие (Понедельник, 7 января, 2013г. 14:41)

0

2

Серебряное Созвездие
Можете пожалуйста написать пробный пост? Тема например: твой воитель словил нарушителя, привел в лагерь.

0

3

Яркий
Хорошо.

0

4

Серебряное Созвездие
Жду.)

0

5

Яркий
Готово.)

0

6

Серебряное Созвездие
Выдели в конце речь жирным шрифтом.

Правила у нас есть.)

0

7

Яркий
Ну, я тогда не знаю...Проверьте отображение в администрировании.
Потому что при регистрации я правил не заметила, да и сейчас вот:
http://s3.uploads.ru/DHT2F.png

Отредактировано Серебряное Созвездие (Понедельник, 7 января, 2013г. 09:23)

0

8

Серебряное Созвездие написал(а):

Яркий
Ну, я тогда не знаю...Проверьте отображение в администрировании.
Потому что при регистрации я правил не заметила, да и сейчас вот:

Отредактировано Серебряное Созвездие (Сегодня 06:23)

Правила у нас темой, а не страницей. В тех.разделе

0

9

Яркий
А я то думала) Хорошо, сейчас...

0

10

Серебряное Созвездие
Кстати да, пост по размеру хороший. Много ошибок я не заметила. Размер анкеты конечно бы, для предводителя желался бы больший, но пост исправит дело.

0

11

Яркий
Да, анкета коротковата, я это тоже заметила. За пост спасибо.Ключ из правил...Надеюсь, это он.)

0

12

Серебряное Созвездие
Нет не он о-О

0

13

Яркий
Я не могу найти:с  да,я слепошарая

0

14

Серебряное Созвездие
Пишите как есть.)

0

15

Вы собераетесь исправлять анкету?

0


Вы здесь » cw. | new territories. » Регистрация » Серебряное Созвездие|Речное племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно